Secretaria Municipal de Educação
O Prefeito Municipal de Vera Cruz, no uso de suas atribuições legais, de acordo com o disposto no Edital nº051 de 14/12/2021, TORNA PÚBLICO a ORDEM DAS INSCRIÇÕES PARA VAGAS PÚBLICAS NAS ESCOLAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL PARA O ANO DE 2024. Conforme edital 001/2024, 004/2024, 011/2024.
TURMA: BERÇÁRIO A
Nº NOME DA CRIANÇA
01 MATHIAS AUGUSTO SCHMIDT
02 DAVI LUCCA DOS SANTOS CORREA
03 AUGUSTO DE CASTRO
04 PEDRO HENRIQUE RADTKE
05 ALLANA DOS SANTOS WLACH
06 MIGUEL HENRIQUE SCHOEPF DA SILVA
07 GIOVANNA ISABELE DA FONSECA BITTENCOURT
08 LARA ISERHARD BERTÓ
09 ISADORA MANUELA SCHMIDT
10 SAMUEL OLIVEIRA RAMOS
11 ARTHUR RITZEL
12 MATHEUS HENRIQUE LOPES
13 ARTHUR HENRIQUE KAUTZMANN
14 FILIPE SNEL BRAMBILLA
15 MARTINA WINK
16 RAFAEL FUNK
17 ENRICO LUSCHE HELFER
18 MATHIAS EIDT RODRIGUES
19 MARIA CLARA DA SILVA SOARES
20 HELENA AGUIAR NEUMANN
21 ISIS DA SILVEIRA
22 VICENTE GABRIEL GUEDES FLORES
23 LEONARDO BORBA DE OLIVEIRA
24 AYLON WEGNER
25 BRUNO WAECHTER DE MELO
26 AUGUSTO PAULI
27 HELENA WEHNER GRADE
28 EMANUELLE RUSCH
29 VALENTINA DA SILVEIRA PAGEL
30 ÍSIS RAFAELLA LUCYK
31 ARTHUR MIGUEL BAUER
32 BRAYAN FELIPE DE MOURA
33 ALANA LORENA ISER
34 AGATHA GABRIELA DA SILVEIRA
35 HENRY DA SILVEIRA MACHADO
36 ISAAC FERREIRA
37 ARTHUR ADIERS
38 ALICE SCHÜNCKE MUNHOZ
39 MAITÊ GABRIELLY SILVEIRA LOEBENS
40 LAURA SANTELMO EISENHARDT MENEZES
41 ANTHONY HENRIQUE SANTOS DA SILVA
42 MANUELA QUOOS HERMES
43 LORENZO HIRSCH DITTBERNER
44 AUGUSTO HIRSCH DITTBERNER
45 MARIA CLARA FIGUEIREDO MOURA
46 DAVI REUTER BRANDT
47 ANGELINE RAMOS
48 VICENTE MIGUEL TAVARES KENNE
49 MIGUEL LUIS BACK
50 SALVATORE BECKENKAMP DOS SANTOS
51 MARIANA LUISA DE CARVALHO SOLF
52 LÍVIA VIEGAS RAMOS
53 KEVIN EDUARDO CONRAD
54 PEDRO JOSÉ DALA NORA BARBIERI
55 ALÍCIA LOPES DOS SANTOS
56 ANA LIZ SANTOS DA LUZ
57 NAYANE ELOÁ DE CARVALHO
58 LAVÍNIA SCHWANTZ CORREA
59 MANUELLA BEATRIZ WEILAND
60 CÉZAR ALVES FERREIRA
61 NICOLAS DOS SANTOS COUTO
62 GAEL GUIMARÃES
63 TIAGO LARA DA SILVA
64 GAEL DE LARA RIBEIRO
65 NATÁLIA BARBIAN TEIXEIRA
66 LARA ISABEL BORRÉ
67 MAYSA GABRIELLY ASSIS OLIVEIRA
68 DJULIA HELLENA DA SILVA DA ROSA
69 ANTONY GABRIEL DOS SANTOS DUARTE
70 PEDRO SCHAEFER
71 BENTO STUELP
72 ETHAN PEREIRA SOARES
73 ELOÁ PONSIANO
74 HELENA BLANK DO AMARAL
75 MIRELA DA SILVA
76 PEDRO HENRIQUE MACEDO DE CORDOVA
77 MARIA ALICE GONÇALVES
78 LIAN SIEL CANDIEL
79 ANTONELLA ALESSANDRA CASTILHOS DE ASSIS
80 MELANIE GABRIELLY SOARES
81 DAVI MACHADO RIBEIRO
82 ÁGATHA SCHROEDER FREITAS
83 FELIPE MATIAS FRANTZ
84 HELOISA MANUELA DA SILVA
85 ÍTALO LEONARDI BARTZ
86 DAVI EBERT DAL MOLIN
87 GAEL LUCAS DA SILVA DE MATOS
88 MELINDA ANTONELA SOARES
89 ISADORA BRAUN PAZ
90 EZEQUIEL WINCK DA SILVA
91 ISIS GUIMARÃES
92 RAVI MIGUEL GERHARD DA SILVA
93 LUCAS GABRIEL ALEXANDER
94 LUCA VELEDA
95 MARIANA SCHERER
96 ALINE EDUARDA ANTON
97 MELISSA BORGES DA SILVA
98 BENÍCIO LOBATO KESSLER
99 MATTEO DA SILVA FLORES
100 LUCAS BRITO DA SILVA
101 CECÍLIA RODRIGUES LOPES
102 MANUELA DOS SANTOS OZIEMBLOVSKI
103 AMÉLIA RODRIGUES REINICKE
104 JOAQUIM TIAGO DE MOURA
105 LURYAN BERNARDO RODRIGUES LIMA
106 MURILO BREUNIG WAGNER
107 GAEL DE CARVALHO RAMOS
108 SAMUEL DE ARRAIAL ZAHN
109 MARIA LUÍSA PADILHA DOS SANTOS
110 HELENA ISABEL DITTBERNER GOECKS
111 ANALUA DE BONA FERREIRA
112 ISAAC RODRIGUES DA CUNHA
113 THEO EDUARDO SIMON
114 MIGUEL HENRIQUE DE DEUS E SILVA
115 MURILO GUEDES DA SILVA
116 MOUHAMET DIA
117 MANUELA VICENTE ADIERS
118 CAROLINA SHOEDLER MAZUIN
119 LUCAS ANDRIEL FABER ALVES
120 ANTÔNIA MARTINS CASPERS
121 MAITÊ LOUISE HOFF
122 BERNARDO SONNEMANN CHERUBINI
123 AURORA RAMOS TEIXEIRA
124 TOMAS BUGS ALBRECHT
125 MIGUEL FRANCO RITZEL
126 VALENTINA LUIZA NOY RODRIGUES
127 FREDERICO MACHADO FORSTHOFER
128 VICENTE CARDOSO GARCIA
129 LÍVIA GABRIELA SCHOEPF
130 VICENTE MELCHIOR ARETZ
131 MATHIAS LINHARES FERREIRA
132 NOAH GABRIEL DA SILVA SCHROEDER
133 ARTHUR MURILO FRANTZ
134 DOM AUGUSTO SCHUCH
135 PEDRO RONI TATSCH
136 DIANA SILVEIRA KUMM
137 SAMUEL PAPEN
138 AYLA BENCKE
139 CAMILLA VITORIA NICOLI MEDINA
140 LÍVIA MÜLLER ZÜGE
141 VITOR CERETTA DEON
142 MURILO MARTENS
143 ENRICO LUSCHE HELFER
TURMA: BERÇÁRIO B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 ANTHONY RAPHAEL NEU
02 LUNA LAUXEN RIECK
03 MORGANA ROSA DA SILVA
04 JÚLIA GABRIELE DA SILVA
05 ANTHONY GABRIEL DA SILVA
06 LÍVIA RITZEL NUNES
07 SOPHIA SISNANDE LEMOS DA SILVA
08 MIRELLA LUIZA DA SILVA
09 HELENA LUÍZA PICK
10 JOANA LUISA DA ROSA
11 MANUELA LAUSCHNER
12 BERNARDO PUTZKE ASSMANN
13 LUÍSA HELENA GEHRKE
14 LUCCA DE CASTRO SCHROEDER
15 THÉO DOS SANTOS FISCHBORN
16 MARIA HELENA HELFER
17 ALLANA EDUARDA RODRIGUES VIANA
18 ISABELE ANDRADE DOS SANTOS
19 LÍVIA BASTOS TEIXEIRA
20 FELIPE GUILHERME LOPES DA SILVA
21 GAEL RITZEL DE LIMA
22 GIOVANA DE CASTRO LOPES DE BRITO
23 JOÃO LUCAS DOS SANTOS
24 YOHHANA LAYS HELFER CASTRO
25 GAEL HENRIQUE SIQUEIRA
26 JOAQUIM TORNQUIST SCHOEPF
27 LAVÍNIA DOS SANTOS POHLMANN
28 ESTHER FRANTZ GONÇALVES
29 BENTO DE OLIVEIRA CORTES
30 CAUANE RAMOS DA SILVA
31 ISMAEL ADIERS DE CHAGAS
32 GABRIEL HARRY KUSSLER
33 SANTIAGO RUDEK SILVEIRA
34 LEONARDO DE LARA GOMES
35 KEVIN ARTHUR DE ALMEIDA
36 ISABELLA LUDWIG FERREIRA
37 MIGUEL RATHKE DUMMER
38 THÉO BERNARDO NUNES
39 HELENA GRADE
40 GABRIEL JÚNIOR RODRIGUES
41 CAIO LIMBERGER BIECK
42 DAFNI YASMIN DOS SANTOS DA SILVA
43 ENZO LEVI PEREIRA DA SILVA
44 RAYANE GABRIELE DE OLIVEIRA BENCKE
45 LEONARDO VICENTE ISER
46 ALLANA PETRY DA SILVA
47 MEDLYN DOS SANTOS FREDRICH
48 OTÁVIO ENRIQUE DA SILVEIRA
49 GABRIELA DEODATO RAMOS
50 AMANDA MARIA FERREIRA MULLER
51 ANTHONY HENRIQUE DA SILVA
52 ELOÁ VALENTINA DA SILVA
53 THAUANY SILVEIRA PADILHA
54 ARTHUR GABRIEL STUMM EIFERT
55 MATEUS HENRIQUE BRANDT
56 LARA EMANUELLY LOPES DOS SANTOS
57 MARCELO ARTHUR DA SILVA PRITSCH SOARES RODRIGUES
58 JOÃO RAVI DA SILVA
59 JOAQUIM OLIBIO DE ALMEIDA
60 SAMUEL HENRIQUE DE SOUZA
61 LUÍZA ALVES DA SILVEIRA
62 ALICE VALENTINA CHRISTMANN RIBEIRO
63 BIANCA LEMES DOS SANTOS
64 VALENTINA MUELLER DE OLIVEIRA
65 HENRY SIZINANDO
66 MARÍLIA BITTENCOURT
67 ALICE KIST LEISMANN
68 ALICE DELGADO
69 ANTÔNIA BUENO KROTH
70 OTHO SEIBERT NASCIMENTO
71 ESTEVÃO BEIER
72 ANTONELLA ZUCHETTO TEMP
73 RHAEL TAVARES MORAES
74 SAMUEL ASAFE DA SILVA LEAL
75 CALEBE SCHENKEL
76 LAURA VICTÓRIA SCHAEFER
77 ANA JÚLIA NERY FERREIRA
78 BRUNA MARQUES SCHMIDT
79 AMANDA BESSOW
80 LUARA ALESSANDRA DE OLIVEIRA
81 MARIA ANTONELLA DE OLIVEIRA
82 MOISÉS GABRIEL CARVALHO
83 LAURA VICTÓRIA SCHAEFER
84 ISSAC GABRIEL DE OLIVEIRA
85 MANUELA DUTRA QUEVEDO
TURMA: NÍVEL A
Nº NOME DA CRIANÇA
01 RAFAELA MANDLER SCHÖNINGER
02 HALLANA VALENTINA DOS SANTOS OLIVEIRA
03 LUNA ANTONELLA DA SILVA MORAES
04 MARIA BITTENCOURT HALMENSCHLAGER KOCHENBORGER
05 MARTIN VICENTE DA SILVA MACEDO
06 GABRIEL VETTORAZZI MONTEIRO
07 JADE ESTER DE MELO DE CARVALHO
08 LUNA HELENA ZINGLER
09 BERNARDO SCHROEDER BENCKE
10 ISAAC NATHANAEL DE CHAGAS
11 PIETRA BECKENKAMP
12 NICOLAS TAVARES
13 KELVYN KAUAN DORNELES
14 KEMILLY GABRIELY CORREA
15 KAUÃ HENRIQUE BECKER
16 BENTTO ANDRADE THOMAZ
17 MARIA ALICE SCHROEDER
18 MARIA ISABELLY HERBERTS
19 ENZO RAFAEL POHLMANN PINTO
20 ÉRICK MATHEUS DA SILVA
21 VALENTINA SOPHIA DE SOUZA ZACHARIAS DOS SANTOS
22 VITÓRIA LAVÍNIA BRANDT
23 VITOR MATHEUS NUNES DOS SANTOS
24 ISABELLA BERNARDO DE ALMEIDA
25 GREGORY LEVI DA SILVA DA ROSA
26 DAVI LORENZO RIBEIRO
27 CECÍLIA GOULART SEVERO
28 LUIZ GABRIEL DOS SANTOS SILVA
29 BERNARDO GOMES RODRIGUES
30 MARIA ANTÔNIA RADTKE PAPPIS
31 VICTÓRIA REGERT WRASSE
32 VALENTINA BRAZ DA SIQUEIRA
33 CASTIEL PEREIRA DA SILVA
34 AGATHA GABRIELLY HELFER SCHMIDT
35 THÉO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA
36 HENRY GABRIEL AZEVEDO
37 ANA CLARA FREITAS MARTINS
38 GAEL PERES DA ROSA AMADOR
39 LAURA YASMIN SILVA FRANÇA
40 SARA EMANUELI DA ROSA OLIVEIRA
41 MIGUEL ARTHUR CARVALHO
42 GABRIELLY DOS SANTOS DE MORAES
43 ANTHÔNIA RAFAELA MORAES DE MOURA
44 ISABELLA BERNARDO DE ALMEIDA
45 THÉO RODRIGUES VIDOTTO
TURMA: NÍVEL B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 AYLA VALENTINA LEANDRO
02 ANTHONY EMANUEL D’AVILA DA SILVA
03 MARIA ALICE DA SILVA PEREIRA
04 ANDREW BRAYAN NUNES
05 YASMIM CONCEIÇÃO DE MELO
06 ARTHUR FRANCO LEAL D’AVILA
07 HENRY MIGUEL GERHARD DA SILVA
08 ISMAEL ANTHONI LENZ
09 GONÇALO ROCHA CASSANTA
10 MARTINA EMANUELLE TORNQUIST
11 LUCAS SOARES DOS SANTOS
12 BETTANY SILVEIRA PADILHA
13 SOFIA GASS DA SILVA
14 THÉO BEMJAMIM BAIERLE DA SILVEIRA
15 AURORA ANTONELLY PORTELA DA SILVA
16 LEVY STEPHAN DA SILVA BARRETO
17 ARTHUR FIGUEIRÓ RODRIGUES
18 LAURA RADTKE
19 MARIANA AMÉLIA DA SILVA DA ROSA
20 ALICE PADILHA
21 PIETRO VALENTIM CHRISTMANN RIBEIRO
22 VICTOR RIQUELME GOMES DOS SANTOS
23 LETÍCIA BITTENCOURT
24 RAFAELLA CAROLINA BICA
25 ANTONELLA SOARES GREHS
26 ARTHUR EDUARDO MACHADO
27 BRUNO HENRIQUE ELLWANGER
28 JOAQUIM SANTOS
29 YASMIN VITÓRIA GODOIS
30 KAYANE ELOISA ADIERS DA SILVA
31 MIGUEL SEHNEM FLORES
32 GABRIEL GULARTE
33 ENZO GABRIEL DE OLIVEIRA
34 ISAAC COSTA PINTO
35 AUGUSTO GABRIEL LAGES FREITAS
TURMA: PRÉ 1
Nº NOME DA CRIANÇA
01 HELENA HELFER REIMANN
02 VALENTINA ZATTERA DE BRUM
03 BRUNA FARIAS DO SANTOS
04 ALANA ISABELLE COUTO
05 SOPHIA EDUARDA GARCIA MACHADO
06 ISAIS DANIEL SINS
07 ANTÔNIA DELGADO
08 AURORA VICTÓRIA DE OLIVEIRA E SILVA
09 ELISA GABREILA FRANTZ
10 ENZO GABRIEL BEHM
11 VYCTHOR MIGUEL STREB NUNES
12 ESTHEFANY GABRIELA FRAGA LOPES
13 YTHALO GABRIEL DA SILVA KRETZMANN
14 BERNARDO YOHAN RODRIGUES DA SILVA
15 LARA SOFIE DA ROSA OLIVEIRA
INSCRIÇÕES PARA EMEI GONÇALVES DIAS / FERRAZ
TURMA: BERÇÁRIO A e B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 MILENA EDUARDA CEZAR
02 CECÍLIA HELENA DA SILVA
03 AMANDA ISABELLY SCHROEDER
04 ANA JÚLIA GONÇALVEZ
05 THOMAS HANNIEL SOARES GRADE
06 MIGUEL AUGUSTO KARNOPP
07 HELOÍSA CORRÊA FERREIRA
08 BRENDA HELOISA FURTADO
09 THÉO GABRIEL GOECKS
10 ISABELLA HELENA ZUEGE DA SILVA
11 ANTHONY MARQUESINI DA MOTA
12 HELENA EMMEL DOS SANTOS
TURMA: NÍVEIS A e B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 ARTHUR VITOR BAUMGARTEN SPIES
02 SOPHIA GABRIELLI CORRÊA FERREIRA
03 HELOÍSA HOFF
04 THEODORO KOPP OVERBECK
INSCRIÇÕES PARA EEI VILA PROGRESSO
TURMA: BERÇÁRIO A e B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 YURI TORNQUIST DUTRA
02 LORENA RAFAELA PETRY
03 ARTHUR GABRIEL DA SILVA FERREIRA
04 EMILLY SOPHIA DA SILVA MORAIS
05 ISADORA LAIS GOETTEMS DA SILVA
06 GABRIEL PETRY SANTOS
07 MARINA TORNQUIST
08 MELISSA VITÓRIA SOARES VIEIRA
09 LUCAS VICENTE DE VARGAS
10 RENATO MARTINS RODRIGUES
11 GIANLUCCA RICK
12 YURI RAFAEL HOFFMANN
13 ISABELLA LIZ RITZEL
14 LAURA PARNOW GARCIA
15 HENRY GAEL LOPES DA SILVA
16 MELISSA ADRIANE CARDOSO
17 SARAH ELOAH LOPES BARCELOS
TURMA: NÍVEL A e B
Nº NOME DA CRIANÇA
01 MARIANA LUIZA CARDOSO
02 VALLENTYNA IZABELE JUNGES
03 MURILO GABRIEL ERDMANN DE ALMEIDA
04 KALEB GABRIEL DE SOUZA SILVA
05 LORENZO FOLMER HERBERTS
06 ANNA JÚLIA ROEHRS
07 DAVI LUCCA WINK
08 KEMILLY LETICIA DE SOUZA KERN
09 DAVI HENRIQUE WEILAND
10 LAUREN GABRIELLI MARTINS
11 MURILLO BENÍCIO MOURA EBERT
12 EMANUELLE LUZ SEVERO
13 AGATHA DE LARA MACHADO