Prefeitura Municipal de Vera Cruz
Secretaria Municipal de Administração
EDITAL N.º 104/2018 – HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO N.º 009, PARA ESTAGIÁRIOS
Execução: CIEE/RS – Centro de Integração Empresa-Escola do Rio Grande do Sul
GUIDO HOFF, Prefeito Municipal de Vera Cruz, por meio da Secretaria Municipal de Administração, no uso de suas atribuições legais, nos termos do art. 37 da Constituição Federal e Lei Orgânica Municipal, TORNA PÚBLICO o presente edital para divulgar a homologação e a classificação final dos candidatos, após Sorteio Público, conforme Anexos I e II.
Gabinete do Prefeito, 15 de maio de 2018.
GUIDO HOFF
Prefeito Municipal.
ANEXO I – ENSINO MÉDIO
1 º JENIFER FRANCIELI SCHNEIDER ALVES
2 º ADRIAN JUAN DA SILVEIRA
3 º LEONARDO AUGUSTO RUSCH
4 º LEONARDA FISCHER
5 º HENRIQUE DA SILVA MARQUES
6 º MATHEUS BACK
7 º LUIS HENRIQUE PICK
8 º FERNANDA LAIS HAUTH
9 º ANA VICTORIA SEHNEM AREVALO
10º ANA PAULA MAY
11º LAIS EDUARDA SEHNEM
12º RAMON RANIELLI CARVALHO DA SILVA
13º VITORIA EDUARDA STEIN
14º PALOMA DENISE JAHNKE
15º EMILI TAVARES
16º GUILHERME DAVILA
17º DEBORA ALINE GIEHL
18º JULIA DA COSTA
19º ALESSANDRA GABRIELI DA SILVA
20º SARAH LUIZA RATHKE
21º DAIANA GONCALVES DA COSTA
22º SUELEN HELENA ADIERS
23º DYOVANA PASTORIZA GONCALVES
24º ANNA CAROLINA DOS SANTOS FREDRICH
25º DIENIFER DOS SANTOS SCHAFER
26º CAROLINE TAINA DA SILVA
27º RENAN DE CARVALHO SEHNEM
28º TAIS VITORIA SEHNEM
29º RAYANNE FUNCK ROSAURO
30º KAROLINE ALEXANDRA MAGNANTI BARBOSA
31º PEDRO HENRIQUE SOUZA
32º DANIEL GUSTAVO HOFF
33º TAMIRES LUIZA DA SILVA HOELZ
34º RAQUEL LUISA MUELLER
35º FRANCIELI INDIARA MACHADO
36º MAYARA FREITAS TEIXEIRA
37º DEBORA KRETZIVIANN RAMOS
38º EZEQUIEL DOS SANTOS ROCHA
39º DOUGLAS H ZINGLER
40º ANA CAROLINA DA SILVA
41º LARISSA ANDRESSA QUOOS
42º LISIARA RODRIGUES DA SILVA
43º RYAN FUNCK ROSAURO
44º SANDY RODRIGUES CHAGAS
45º GISLAINE DA SILVA BRUM
46º VERONICA DE OLIVEIRA DA SILVA
47º RAQUEL DE MORAES ANDRADE
48º MONICA ALVES DE CARVALHO
(Anexos I e II do Edital n.º 104/2018, Fl. 3)
ANEXO II – ENSINO SUPERIOR
ADMINISTRAÇÃO
1 º YASMIN DA SILVEIRA DE OLIVEIRA
2 º MAURICIO DOS SANTOS
3 º HAISSA MUHAMMAD
4 º LUAN RIEFFEL DE MENDONCA
5 º SUELEN AMANDA HUNGER
6 º NATALIA AMANDA MULLER RICKMANN
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO)
1 º RODRIGO BRAUN
2 º SAMANTA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DIREITO
1 º RENATA MOURA KIST
2 º JONNY FRANCISCO WAGNER
3 º BRUNA ELIS KUSSLER BARROS
4 º TAUANE MAJEWSKI GRANDINI
5 º CAROLINA FERNANDA KNOD
6 º ROSANE JAEHN WERNER
7 º JANETE RODRIGUES TATSCH
8 º GILNEI BARBOZA BUSSOLARO
9 º NAIRA TAINISE BRAZ BETTI
10º CLEONICE MARIANE FLESCH DIAS
11º CAROLINA VITORIA GRESSLER
12º AMANDA HOFFMANN
13º LUCIANA MARTINS GUIMARAES
14º GUSTAVO SONNTAG SCHULZ
15º JULIA MARIA NUNES
16º VITORIA CAROLINE SOUZA DA ROCHA
17º THAISE SCHROEDER NERY
18º GABRIELA PAZ TERRA
19º LUANA DA SILVA
20º JANAINA INES DE ALMEIDA
21º NAJELA VERIDIANA DE CASTRO
EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO)
1 º ALISSON IAGO MEES
2 º PEDRO HENRIQUE SILVA GELLER
3 º ALEXSANDRO PEREIRA JUNIOR
EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA)
1 º MATHIAS LUIZ DUPONT
2 º DIEGO DOS SANTOS
3 º PATRIC ZINGLER
4 º ALISSON GARCIA SANTOS
ENFERMAGEM
1º FELIPE BARBOSA BUSNELLOENGENHARIA AGRÍCOLA
ENGENHARIA AGRÍCOLA
1 º PATRICIA EBERT
2 º WILLIAN EVANDRO DA SILVA
3 º ELIAS AUGUSTO WITT
4 º PATRICK JOSE GORCK
ENGENHARIA CIVIL
1 º LEILA CRISTINA BRANDT
2 º LILIANA SCHLITTLER
3 º JULIO ALFREDO ZIMMER
4 º ROBERTO ZUCHETTO MACHADO
5 º RENATA FORSTHOFER
6 º RAFAEL FATTURI PIRES UMPIERRE
7 º LUIZ CARLOS SOUZA JUNIOR
8 º THALIS LUIS BOLFE
9 º ARTHUR BENITES MACHADO
FARMÁCIA
1 º KAROLINE EDUARDA MULLER
2 º JAMILE HELENA MARQUES
3 º ELIKA FLORISBAL BOLICO DE OLIVEIRA
4 º PEDRO HENRIQUE ALMEIDA MORAIS
NUTRIÇÃO
1 º GABRIELA ZERBIELI MOHR
2 º ROSANE ZANCHETTI